+7(846)200-07-93

06 октября 2022

Любовь к Родине начинается с малого: с любви к отчему дому, двору, школьным друзьям. И памяти. Памяти тех, кто отдал свою жизнь за других людей. Из этих крупинок складывается большое и значимое – гордость за свой край, свою землю.

Таким героем для нашей страны, области, города стал полковник, лётчик-штурмовик Руслан Руднев – человек долга и чести, которой героически погиб в ходе спецоперации на Украине.

2 октября в Самаре прошел детский турнир по дзюдо. Главный приз – «Кубок Руслана Руднева». Это мероприятие посвятили памяти Руслана, павших военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

В соревнованиях приняло участие почти 300 юных дзюдоистов 2011-12, 2013-14 гг.р. в разных весовых категориях. Спортсмены приехали побороться за кубок из 12 регионов России.

Компания «Хортли» является генеральным партнером и спонсором Детской лиги дзюдо «Волга» со дня ее основания. И, начиная с 2018 года, активно участвует во всех спортивных мероприятиях лиги.

Этот турнир также не мог остаться без поддержки компании. Ведь это ценно, когда в столь непростое время, растет интерес к детским турнирам и спорту. Потому что привлечение молодёжи к спортивно-массовым мероприятиям – одна из значимых ступеней воспитания чувства патриотизма.

Источник: