+7(846)200-07-93

17 июня 2017

Компания Хортли совместно с компанией Libra Hospitality приняли участие в выставке HoReCa Шапито 2017. Событие состоялось 14 июня и продолжалось с 9 до 19 часов в отеле Ренессанс в городе Самара. На даном мероприятии мы с нашими коллегами презентовали программу для автоматизации гостиниц Logus и программу для автоматизации учета в общепите iiko, а также совместную работу этих продуктов. 

Выставка_Шапито_Хортли

Также наши коллеги с компании Libra провели познавательную лекцию о последних новинках на рынке программного обеспечения для гостиниц и своих новых разработках, позволяющих максимально упростить управленческий учет и облегчить взаимодействие с гостями

Выставка_Шапито_Хортли_Libra

Данное мероприятие было интересно владельцам и управляющим гостиниц, отелей, санаториев, ресторанов, баров и кафе. Мы отвечали на интересующие предпринимателей вопросы о ведении учета в заведении и делились опытом решения нестандартных задач.

Компания Хортли регулярно принимает участие в подобного рода мероприятиях. Если вы хотите, чтобы вас заранее информировали о проведении выставок, семинаров и вебинаров - отправьте запрос на нашем сайте через форму обратной связи и вы не пропустите ни одного события.

Источник: http://hortly.ru