+7(846)200-07-93

01 марта 2023

Почему нужно обновляться?

Уважаемые клиенты! Очень важная информация!

По опыту нам известно, что многие клиенты предпочитают экономить на обновлении программного обеспечения. "Работает всё, значит, и так сойдет! А как «гром грянет», тогда и выделим средства на улучшения." Это не только действует в нашей рабочей сфере: с софтом, с техникой. И с человеком, в частности, то же самое. Менталитет еще не последнюю роль играет.


Сегодня 1 марта, первый день весны. Настроение сразу другое. Хочется обновлений или, как любят говорить люди современным языком, апгрейда. Как ни назови, суть одна. Так почему же нужно и важно обновляться? Какие могут быть последствия, если не сделать это вовремя?

Итак, с 01.04.2023 года iiko вводит ограничение на поддержку версий старше 3 лет. Все версии старше трех лет будут признаваться «End of support». Отсечка по версиям будет проходить 1 января каждого года.

  • Расшифруем:

В случае выявления ошибки на версии старше 3-х лет, технические команды компании iiko в качестве безусловного шага будут предлагать перейти на более старшую версию и только после этого продолжать разбор инцидента.

Исключения касаются только тех случаев, когда использование версии старше 3-х лет обусловлено законодательством.

  • Требуется ли немедленное обновление программы?

Нет. Никаких ограничений на работу со старыми версиями не накладывается. Но возможные варианты развития событий вы теперь знаете.

  • Какая версия будет минимальной для поддержки 01.04.2023?

С 01.04 минимальная версия для поддержки будет 7.2.6014.0
 


Советуем не ждать, пока наши лучшие технические специалисты будут загружены в связи с потоком подобных обращений. А совершить шаг к преобразованию уже сегодня!
 


Здесь и сейчас:
 

 +78462000793,
WhatsApp, Viber +79297170093
Эл.почта: info@hortly.ru
ТЕЛЕГРАМ-канал
Мы ВКонтакте

 

Источник: